На территории Кленовского сельского поселения в 20:00 на центральной площади села Кленовка был организован день села. Началось мероприятие с розыгрыша лотереи. Односельчане выигрывали совершенно разные и интересные призы, начиная от хлебопечки и до блокнота.

После окончания розыгрыша начался праздничный концерт. В программе участвовали:  ВИА « Центральная усадьба», солисты Кусмарцева Анастасия, Кусмарцев Анатолий, Виктор Шевченко, Елена Пономарева, дует Анастасия Кусмарцева и Татьяна Мушкарева, взрослая вокальная группа « Лирика», и приглашенные гости из с. Александровка вокальная группа « Мелодия». На центральной площади праздничная атмосфера. Жители танцевали, подпевали артистам песни. После праздничного концерта была организованна дискотека.