Индивидуальным предпринимателям и другим лицам, занимающимся частной практикой, необходимо пройти процедуру сверки по всем существующим налогам и страховым взносам до конца текущего года

В целях  своевременного урегулирования задолженности Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области  предлагает индивидуальным предпринимателям  и другим лицам, занимающимся частной практикой,  пройти процедуру сверки по всем существующим налогам и страховым взносам  до конца текущего года.

Узнать о своей задолженности, переплате или предстоящем платеже, уточнить невыясненные платежи, можно отправив заявление в налоговый орган в режиме онлайн через «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», а также обратившись лично или через уполномоченного представителя в налоговую инспекцию, запросив акт  совместной сверки, справку о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам.

Знать о своем состоянии расчетов с бюджетом важно !

Контактный телефон Инспекции:  + 7 (84457) 9-64-37.