Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Он пройдёт во всех территориальных налоговых инспекциях

29 ноября 2019 года (пятница)

с 09.00 до 20.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Вы можете обратиться  в Межрайонную ИФНС России № 3 по Волгоградской области по адресу:

г. Камышин, ул. Короленко, д.18, операционный зал (кабинет 206),

в территориальном отделе: г. Жирновск, ул. Кирова д. 1.

Контактные телефоны: + 7(84457) 9-64-37, 9-63-11, в г. Жирновске  +7 (84454) 5-25-97.