Праздничный концерт

В преддверии Дня Защитника Отечества участники художественной самодеятельности Александровского сельского поселения посетили Кленовское сельское поселение с концертной программой. Праздничный концерт состоялся в минувшую субботу, 22 февраля, в Кленовском сельском Доме культуры.

Для жителей села Кленовки были приготовлены яркие и зажигательные танцы в исполнении, как младшего, так и старшего поколений, современные песни и песни военных лет в исполнении юных вокалисток и вокальной группы «Мелодия», юмористические сценки. Слова поздравления мужчинам и слова благодарности александровским участникам художественной самодеятельности выразил глава Кленовского сельского поселения Иван Иванович Леоненко.

Кленовцы тепло приветствовали гостей и не жалели ладошек для бурных аплодисментов.

Надеемся, что подобный обмен концертами повторится еще не раз, ведь это позволяет укрепить связи между поселениями и способствует развитию культурных традиций.