Внимание! Информация для работодателей всех форм собственности Жирновского района, о проведении в 2016 году Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»!

Комитет экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района сообщает, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской федерации от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс), продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2016 года.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety.

По возникающим вопросам об участии в конкурсе обращаться  в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1. кабинет № 312, тел. 5-27-77, E-mail: ke3407@mail.ru

Комитет экономики, бюджета и финансов
администрации Жирновского